15 января состоялась встреча с эдвайзерами

19/01/2026

В рамках подведения итогов первого полугодия были заслушаны отчёты 17 эдвайзеров. На встрече обсуждались ключевые достижения, проблемные вопросы и пути их дальнейшего решения, а также планы работы со студентами на предстоящее полугодие.

Мероприятие прошло в рамках реализации Целей устойчивого развития, в частности ЦУР 4 — «Качественное образование», что подчёркивает стремление Университета создавать качественные условия для обучения и развития каждого студента.

👁 3